日付 |
大会 / 種目 / クラス |
要 項 |
ドロー |
結果 |
写真 |
12/28(金) |
第23回 / ジュニア大会 / 高校生の部・中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
12/24(月祝) |
第205回 / 男女混合団体戦 / A&B・CD |
|
|
|
|
12/08(土) |
第19回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
|
11/24(土) |
第204回 / 冬季シングルス大会 / 男女B・男女CD |
|
|
|
|
11/23(金祝) |
第203回 / 男女混合団体戦 / A&B・CD |
|
|
|
|
11/17(土) |
第17回 / シングルス錬成会 |
|
|
― |
― |
11/10(土) |
第30回 / チャレンジマッチ / 中学生の部 |
|
|
― |
― |
11/07(水) |
第202回 / 第11回 レディース大会 / 団体戦AB・CD |
|
|
|
|
11/03(土祝) |
第29回 / チャレンジマッチ / 高校生の部・中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
10/27(土) |
第16回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
|
10/13(土) |
第201回 / 秋季シングルス大会② / 男女CD |
|
|
|
|
〃 |
第22回 / ジュニア大会 / 16歳 / 14歳 / 12歳以下の部 |
|
|
|
|
10/06(土) |
第15回 / シングルス錬成会 |
|
|
|
|
09/29(土) |
第14回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
|
09/24(月祝) |
第201回 / 秋季シングルス大会 / 男女BC・男女D |
|
|
|
|
09/22(土) |
第28回 / チャレンジマッチ / 高校生の部・中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
08/25(土) |
第13回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
|
08/16(木) |
第21回 / ジュニア大会 / 中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
08/14(火) |
第200回 / 男女別団体戦 / AB・CD |
|
|
|
|
08/16(木) |
第199回 / 夏季ミックスダブルス大会 / AB・CD |
|
― |
|
|
08/13(月) |
2018 おおば杯☆テニス大会 |
|
|
|
|
08/13(月) |
第2回 / ジュニア錬成会 |
|
|
|
|
08/12(日) |
第199回 / 夏季ミックスダブルス大会 / AB・CD |
|
|
― |
― |
08/11(土祝) |
第27回 / ジュニア・チャレンジマッチ / 高校生の部・中学生の部 |
|
|
|
|
07/29(日) |
第20回 / ジュニア大会 / 高校生の部・中学生の部・小学生の部 |
|
|
― |
― |
07/28(土) |
第198回 / 夏季シングルス大会② / 男女BC・男女D |
|
|
― |
― |
07/21(土) |
第197回 / 夏季シングルス大会 / 男子B・CD |
|
|
|
|
〃 |
第26回 / ジュニア・チャレンジマッチ / 高校生の部・中学生の部 |
|
|
|
|
07/14(土) |
第1回 / ジュニア錬成会 |
|
|
|
― |
07/07(土) |
第12回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
|
06/30(土) |
第197回 / 夏季シングルス大会 / 男女B・男女CD |
|
|
|
|
06/27(水) |
第195回 / 第10回 レディース大会 / 女子ダブルス A・B・C・D |
|
|
|
|
06/24(日) |
第196回 / 男女別団体戦 / B・CD |
|
|
|
|
06/23(土) |
第193回 / 春季シンングルス大会③ / 男子BC |
|
|
|
|
〃 |
第19回 / ジュニア大会 / 中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
06/10(日) |
第194回 / 夏季ダブルス大会 / 男女B・男女CD |
|
|
|
|
05/19(土)~ |
2018アシニスクラブ 春季ジュニア強化合宿 |
|
|
|
― |
05/05(土祝) |
第193回 / 春季シンングルス大会② / 男女BC |
|
|
|
|
05/05(土祝) |
第18回 / ジュニア大会 / 小学生の部 |
|
|
|
|
05/04(金祝) |
第192回 / 団体戦 / 男女混合A&B・CD |
|
|
|
|
04/19(木) |
第3回 / ひよこころ杯・テニス大会 |
|
|
|
|
04/01(日) |
第191回 / 春季ダブルス大会 / 男女CD |
|
|
|
|
04/01(日) |
第25回 / ジュニア・チャレンジマッチ / U16.U14 |
|
|
― |
― |
03/24(土) |
第190回 / 春季シングルス大会 / 男女B・男女CD |
|
|
|
|
03/21(水祝) |
第11回 / ダブルス錬成会 |
|
|
|
― |
02/18(日) |
第189回 / 団体戦 / 男女混合A&B・CD |
|
|
|
|
02/17(土) |
第17回 / ジュニア大会 / 中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
02/10(土) |
第24回 / ジュニア・チャレンジマッチ / 中学生以下の部 |
|
|
|
|
〃 |
第188回 / 冬季ダブルス大会 / 男女BC |
|
|
|
|
01/28(日) |
第187回 / 新春ダブルス大会 / 混合A&B・CD・男女AB・CD |
|
|
|
|
01/20(土) |
第186回 / 新春シングルス大会 / 男子BC |
|
|
|
|
〃 |
第23回 / ジュニア・チャレンジマッチ / 中学生以下の部 |
|
|
|
|
01/08(月祝) |
第185回 / 新春シングルス大会 / 男女CD |
|
|
|
|
〃 |
第22回 / ジュニア・チャレンジマッチ / 中学生の部・小学生の部 |
|
|
|
|
01/07(日) |
2018-新春三軍対抗戦 |
|
|
|
|
01/05(金) |
2018-アシニスジュニア特別練習会・柏井正樹先生 |
|
|
|
|
01/04(木) |
第1回 / 中四国ジュニア強化練習試合 |
|
|
|
|